Профессиональный ремонт салона авто является одной из наиболее популярных услуг среди всего спектра ремонтно-косметического обслуживания легковых машин на современных СТО. В отличие от экстерьера ТС, внутреннее его пространство характеризуется определенными особенностями, ввиду которых мойка и техобслуживание внутренних элементов требует высокой квалификации и наличия специального инструментария.

Спектр услуг по салону автомобиля

Восстановление салона автомобиля в центре БРОНТОН осуществляется с помощью передового оборудования от ведущих мировых производителей. Наши ремонтно-восстановительные работы включают:

Качественный профессиональный ремонт салона автомобиля в нашем центре осуществляется в соответствии со всеми мировыми стандартами.

Мы используем только высококачественные дорогие расходные материалы для шумоизоляции, химчистки и покраски, благодаря чему обновленные элементы не имеют токсических испарений и обладают продолжительным сроком эксплуатации.

Чтобы обновить салон автомобиля  в соответствии с вашими дизайнерскими предпочтениями и техническими возможностями транспортного средства, вам достаточно лишь посетить наш центр техобслуживания и обсудить с опытными мастерами полную гамму желаемых, возможных и рекомендованных услуг по модернизации интерьера машины.

Мы не просто поможем обновить салон авто, мы сделаем его соответствующим премиум-классу.

Что входит в реставрационные услуги

Реставрация салона может быть полной или частичной и включать следующие виды работ:

  • Ремонт сидений – каркаса, регулирующего механизма, замену обивки;
  • Восстановление обшивки либо ее полная замена материалом, выбранным владельцем ТС
  • Устранение дефектов на приборной панели, потолке, полу и дверцах
  • Замена вышедших из строя элементов новыми фирменными деталями

Профессиональная реставрация салона автомобиля придаст транспортному средству обновленный вид, который ощутимо повысит его стоимость, если вы решили продать машину, либо повысит уровень вашего комфорта, если вы решили пользоваться ею сами.