БРОНИРОВАНИЕ СТЕКОЛ АВТОМОБИЛЯ ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКОЙ

Бронирование автостекол позволяет избежать их повреждения при активной эксплуатации авто в неблагоприятных условиях. Заказать такие работы в Екатеринбурге можно в компании «Бронтон» по доступной стоимости. При выполнении работ используются материалы известных производителей, что гарантирует качество и соответствие всем необходимым требованиям.

Нередко встречаются случаи когда происходят кражи из машины и разбойные нападения на водителей. 

В подобных случаях Вас может спасти бронирование стекол, которое производится путем установки на автомобильные стекла специальной защитной пленки.

Бронирование автомобильных стекол - укрепление автостекол специальной ударопрочной пленкой толщиной 200 и 300 микрон. Это увеличивает прочность стекла.

Благодаря бронированию стекол окна Вашего автомобиля смогут выдерживать достаточно мощный удар.

Пленка для бронирования прозрачна и незаметна глазу.




 
Зачем нужно бронировать автостекла:

1. В первую очередь это защита от грабителей, которые за 3-5 секунд разбивают стекло вашего автомобиля, и вытаскивают панель от магнитолы, случайно забытую сумку, ноутбук, навигатор или другую ценную вещь, находящуюся в салоне. Пленка для укрепления стекол в несколько раз толще тонировочной, поэтому она способна удерживать продолжительное время попытки проникнуть внутрь.

Демонстрация защитной пленки при разбивании стекла


Потерянное время и нервы в страховых компаниях, это еще не самое страшное, страшнее остаться без документов или любимых вещей. Стекло можно поменять, а вот с документами или ноутбуком (где была важная информация) придется повозиться куда дольше.

2. На дорогах тоже могут возникнуть ситуации, к которым мы неподготовлены - ДТП. Боковые и задние стекла не имеют такой защиты как ветровые. Незащищенное стекло при ударе разлетается на десятки тысяч острых осколков, которые, при попадание в лицо могут нанести серьезные травмы. Стекло защищенное ударопрочной пленкой разбить проблематично. Весь удар останавливается на пленке, а не на стекле. Но даже если стекло разбилось, осколки все равно останутся на пленке, и вы без проблем можете добраться до СТО для его замены.

Демонстрация работы защитной пленки при ДТП

С помощью бронирования Вы можете защитить свой автомобиль от умышленного повреждения, а также повысить уровень безопасности при столкновении.

Кроме того, бронирование стекол увеличивает их шумоизоляционные и теплоизоляционные свойства, а также служит хорошим фильтром от ультрафиолетового излучения. 

Бронирование сделает Ваше пребывание в автомобиле значительно безопаснее, а предметы в салоне будут недоступны для воров. 

Если злоумышленник попытается разбить окно Вашего автомобиля с целью похищения сумки или другого ценного предмета, то его ждет неудача: разбить бронированное стекло – это задача не из легких.

Поставьте защитную пленку на стекла Вашего авто, и Екатеринбург станет для Вас безопасным и на трассах и на стоянке.

ЦЕНА

Стоимость бронирования 1 бокового стекла
от 4000 руб

 

Смотрите так же Защита лобовых стекол от сколов