УДАЛЕНИЕ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ

Рано или поздно на кузове каждого автомобиля появляются вмятины

В нашем центре опытные мастера качественно проведут ремонт вмятин без покраски на любом автомобиле и независимо от его года выпуска.
Мы предлагаем наиболее эффективные способы выправления вмятины кузова в каждом конкретном случае.
Проводим ремонт без покраски как простых, так и самых сложных вмятин на кузове автомобиля, благодаря большому наличию профессионального инструмента и оборудования.

При удаления вмятин на авто мы используем самые эффективные технологии ремонта без покраски , что позволяет идеально восстановить поврежденный участок за короткое время и полностью вернуть геометрическую форму каждого элемента кузова.

С помощью беспокрасочной технологии удаления вмятин можно восстановить не только изогнутую поверхность кузова, но и полностью сохранить заводское лакокрасочное покрытие автомобиля, не прибегая при этом к перекраске детали.

Раньше вмятины на кузове можно было исправить только шпатлеванием и последующей перекраской детали. Сегодня же технология по удалению вмятин без покраски стала доступна в Екатеринбурге каждому владельцу автомобиля.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА РЕМОНТА ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ

БЫСТРО
Средняя длительность ремонта 1-2часа

 

ДОСТУПНО
Цена ремонта вмятин без покраски существенно ниже перекрашивания или замены детали.

 

ЭФФЕКТИВНО
Удаление вмятин без покраски подходит для любого автомобиля. Сохраняется толщина заводского ЛКП. Не снижается стоимость автомобиля при его дальнейшей продаже.

 

ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ВМЯТИН НА КУЗОВЕ

Град, падение снега или сосулек с крыши домов, неудачная парковка, вдавливания от рук при толкании автомобиля, забытый заправочный пистолет, неосторожное открывание дверей, попадание крупного гравия и прочее… Все последствия этих факторов, в виде вмятин на кузове, можно устранить не прибегая к перекраске автомобиля

НАШИ РАБОТЫ

Для предварительной оценки Вы можете отправить ФОТО вмятины
на телефон нашему специалисту



8 (953) 603 46 61