Starline - умная безопасность




 
Умный АВТОЗАПУСК


 

 
 
 
Компания БРОНТОН является
авторизованным центром установки
Starline
 
 
ГАРАНТИЯ 3 года
на оборудование и установку
 
 
Почему Starline?
 
StarLine - надежно как в банке 

 

Умная защита от электронного взлома

Надежную защиту от электронного взлома обеспечивает диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования, реализованный в охранно-телематическом оборудовании StarLine.

Если вы цените высокое качество и желаете обеспечить гарантированную безопасность и сохранность своего авто, то вам стоит купить сигнализацию CтарЛайн с автозапуском, разработанную профессиональными инженерами на современной элементной базе с применением уникальных, инновационных технологий и решений.

Читать  подробнее ...
Современные угонщики, как правило, вооружены специальным прибором ― кодграббером или сканером.

Это устройство перехватывает и воспроизводит команду, которую посылает брелок основному блоку сигнализации. Вот так можно снять машину с охраны совершенно незаметно для владельца.

Существует ли эффективная защита от электронного взлома?   

Алгоритмы шифрования:

В прошлом веке в сигнализациях использовался статический код. Его было сложно подобрать, но очень просто занести в память кодграббера. Достаточно один раз оказаться неподалеку от «родного» брелка в момент постановки или снятия с охраны! А воспроизвести команду, само собой, уже в отсутствие хозяина.  

В качестве ответной меры появился динамический код, который при каждой посылке изменялся по особому алгоритму, заложенному в память брелка и сигнализации. Поэтому воспроизведение однажды записанного кода уже не могло помочь угонщикам. Зато записав несколько команд брелка, можно было расшифровать алгоритм!

Как же защитить свою машину сегодня?  

Умное кодирование  

На сегодняшний день полноценную защиту от электронного взлома обеспечивает диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования, реализованный в охранно-телематическом оборудовании StarLine.
Приняв команду от брелка, система выполняет ее не сразу, а посылает запрос на подтверждение (некое случайное число). Брелок его принимает и при помощи секретного ключа и сложного алгоритма формирует «ответ». Если он верен, то команда выполняется. Причем весь этот процесс занимает доли секунды! 
Не зная ключа шифрования, кодграббер бессилен сформировать верный отзыв.

Такая надежная система шифрования используется в банковской сфере и военной авиации!    

В комплексах StarLine используется индивидуальный ключ шифрования, передаваемый единственный раз при записи брелка. Длина ключа — 128 бит, что даёт 1038 комбинаций. В охранных комплексах StarLine нового поколения, которые появятся уже в 2015 году, длина ключа будет еще более внушительной: 256 бит, что даст 1077 комбинаций!  

Даже если перебирать миллиарды вариантов в секунду, чтобы разгадать умный код, потребуется больше времени, чем существует Вселенная!    

Дополнительная защита   

Кроме того, при формировании «запроса» используется генератор случайных чисел, дополнительно защищающий от взлома. Рабочая частота передачи пакетов информации скачкообразно изменяется. Эти меры затрудняют как перехват, так и расшифровку команды – при том, что подбор индивидуального ключа вообще невозможен!    

В заключение любопытный факт

Российский производитель охранного оборудования НПО СтарЛайн предлагает всем специалистам в области исследования криптостойкости долгосрочный контракт на сумму 5 000 000 рублей: кто отважится взломать «умный код»?! Пока мастеров не нашлось, да и найдутся ли?

 

Наши преимущества

Компания БРОНТОН является авторизованным центром по установке систем StarLine, которая имеет все необходимые сертификаты на предоставляемые услуги, а также предлагает высококлассный сервис и гарантию качества на все проводимые нами работы.

Выгодная цена автосигнализации StarLine с автозапуском, а также наличие множества моделей с определенным набором полезных и современных функций, удобных возможностей, позволяет подобрать оптимальный вариант для любого автомобиля с учетом индивидуальных пожеланий и финансовых возможностей автовладельца.

Благодаря налаженной и качественной работе наших высококвалифицированных опытных сотрудников, установка сигнализации StarLine с автозапуском будет произведена в полном соответствии с заводским нормами и требованиями без нанесения вреда и нарушений штатной проводки и электроники автомобиля.

Профессионализм и высокая квалификация наших сотрудников, внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту, а также привлекательная цена автосигнализации с автозапуском сделают сотрудничество с нашей компанией максимально приятным и практичным.

Мы используем технику только проверенных поставщиков, поэтому Вы можете быть уверены в том, что установленная система не откажет в самый ответственный момент и автосигнализация надежно защитит автомобиль от взломов и угонов.

 

Сигнализация с автозапуском StarLine в Екатеринбурге станет превосходным способом обеспечить надежную защиту вашего автомобиля от угона, взлома и повреждений, а также создаст приятный комфорт и удобство, позволяя дистанционно запускать двигатель для прогрева салона зимой и охлаждения летом.

Установка сигнализации с автозапуском можно назвать одним из наиболее действенных способов предотвращения хищения или повреждения авто.

Если вы хотите обезопасить свой автомобиль, вы всегда можете обратиться к нам, в Компанию БРОНТОН, и установить на свою машину надежную автосигнализацию.
В Екатеринбурге у нас выгодные цены. 

Установка сигнализации с автозапуском в Екатеринбурге – это, прежде всего, комфорт и удобство, а также новые возможности контроля и управления некоторыми функциями вашего авто. Современная дополнительная опция дистанционного запуска двигателя позволяет зимой садиться в уже прогретый и теплый автомобиль, а во время жаркого лета – в прохладный и остывший от зноя салон. Не говоря уже о надежной защите вашего транспорта от угона, попыток взлома и нанесения повреждений.

Компания БРОНТОН является одним из ведущих сертифицированных центров по городу Екатеринбургу специализирующемся на установке сигнализаций с автозапуском