ЗАЩИТА ЛОБОВОГО СТЕКЛА ОТ КАМНЕЙ

Защитная пленка на лобовое стекло автомобиля ClearPlex

Видео смотрите  ниже

пленка ClearPlex - это ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ЛОБОВОГО СТЕКЛА, КОТОРУЮ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАМЕТИТЕ!

ClearPlex – абсолютно прозрачная пленка, предназначенная для защиты автомобильных лобовых стекол.

Защитная пленка для лобового стекла ClearPlex позволяет значительно сократить вероятность возникновения сколов, трещин и царапин.

ClearPlex – защитит Вас и Вашу семью от возможного риска при повреждении лобового стекла.

Установив защитную пленку ClearPlex на лобовое стекло автомобиля Вы получаете:

  • защиту лобового стекла от сколов, царапин, затиров от дворников
  • защиту от  УФ-излучения, защищая красоту и интерьер салона от выгорания
  • повышение ШУМОИЗОЛЯЦИОННЫХ свойств стекла
  • пленка ClearPlex обладает свойством "АНТИДОЖДЬ"
  • пленка ClearPlex cохраняет стекло в отличном состоянии на долгие годы
  • пленка ClearPlex позволяет щеткам стеклоотчистителя быстрее и более качественно счищать капли дождя, снега, улучшая при этом обзорность

СТОИМОСТЬ
укрепления лобового стекла

пленкой (Корея) 19'000р

ОРИГИНАЛЬНОЙ
пленкой ClearPlex (USA)

23 000руб
зависит от размера стекла и геометрической сложности 

Целесообразность установки такой пленки есть в том случае, если новое стекло вашего автомобиля (в случае замены) стоит 50 000руб и более

а так же, если из-за особенностей эксплуатации, 
вам приходится часто менять лобовое стекло - 1 и более раз в год

 


 

Смотреть видео производителя ClearPlex (на английском языке):

ClearPlex - первая и единственная в своем роде оптически прозрачная защитная пленка для автомобильных и других ветровых стекол.

Производитель: Madico (USA)

Пленка ClearPlex - это защита от постоянных точечных воздействий на стекло (пескоструй), от летящих камней из под колес других автомобилей, от сколов и трещин, от затертостей на лобовом стекле (затиры от дворников), от кислотных воздействий и других воздействий.

После истечения срока службы пленки, она легко удаляется с поверхности лобового стекла, при этом Ваше оригинальное ветровое стекло остается целым и невредимым.

Защита от тепла, ультрафиолета и ярких солнечных лучей

Пленка ClearPlex имеет отличные показатели также и в защите автомобиля от ультрафиолетовых лучей. Пленка блокирует более 99 процентов ультрафиолета, падающего на стекло. А поляризационные свойства пленки позволяют ей снизить пропускаемость излишне яркого солнечного света. 
Это, безусловно, строго положительным образом сказывается на комфортабельности условий нахождения водителя и пассажиров в автомобиле и езды в жаркую солнечную погоду, а также и на сохранении внутреннего интерьера авто от выгорания.

Стекло несет силовую нагрузку кузова автомобиля

Ветровое стекло отвечает примерно за 20% структурной целостности транспортного средства. Целое ветровое стекло препятствует сильной деформации кузова и непосредственно крыши автомобиля при переворачивании и удерживает пассажиров в автомобиле. Защитная пленка ClearPlex® помогает сохранить ветровое стекло во время несчастных случаев и аварий, тем самым защищая пассажиров транспортного средства и сам автомобиль от повреждений.

Гарантия на защитную пленку для лобового стекла авто ClearPlex

Пленка ClearPlex устанавливается на внешнюю поверхность лобового стекла, предохраняя его от повреждений, вызванными попаданиями камней. 
Пленка практически невидима, полностью прозрачна и обеспечивает защиту автомобиля от ультрафиолетовых лучей.
Но при всем этом она все таки подвержена старению, на ней остаются небольшие отметки от камней, что со временем, возможно, будет заметно водителю из салона автомобиля.
В таком случае пленку необходимо заменить.

Производитель пленки ClearPlex гарантирует, что при условии правильной установки квалифицированным специалистом, а также правильном уходе за пленкой, пленка не расслоится, не пожелтеет, не потрескается в течение всего гарантийного срока (1 год или 20000 км. пробега автомобиля).

Инструкция по уходу за защитной пленкой ClearPlex

  • Удостоверьтесь, что рабочая поверхность щеток стеклоочистителя не имеет порезов и шероховатостей. При необходимости замените щетки стеклоочистителя.
  • Очищайте щетки стеклоочистителя от грязи и песка. Стеклоочистители со старыми и/или грязными щетками могут поцарапать пленку.
  • При мойке с помощью воды под высоким давлением (например KARCHER), соблюдайте безопасное расстояние (min 30см) от сопла Аппарата Высокого Давления к краям и всей остальной поверхности пленки. 
    Используйте мягкую ткань для протирки лобового стекла.
  • Всегда используйте омывающую жидкость. Не включайте дворники при пустом бачке омывателя. Сухие щетки стеклоочистителя могут поцарапать пленку, равно как и само стекло.
  • Не используйте «антидождь» или любые подобные жидкости, имеющие водоотталкивающее действие, поскольку это может привести к обратному эффекту. Пленка ClearPlex уже имеет водоотталкивающие функции.
  • Не используйте очищающие средства, содержащие кислоту. Это может привести к нарушению структуры пленки.
  • Не используйте предметы с острыми краями для чистки стекла с установленной пленкой ClearPlex.
  • Регулярно очищайте лобовое стекло с установленной пленкой, чтобы удалить капли смолы от деревьев, насекомых, птичий помет и т.д. Для чистки используйте слабощелочной мыльный раствор.
  • Минимальный период времени, требуемый для надлежащего соединения адгезионного слоя пленки ClearPlex с лобовым стеклом Вашего автомобиля составляет 72 часа (3 дня) с момента установки пленки.
    Требуется определенное время, чтобы установочный раствор высох. 
    В течение этого времени не рекомендуется производить мойку стекла.
Эти несложные процедуры продлят жизнь защитной пленки и сохранят ее антицарапийное покрытие. 

Средний срок эксплуатации пленки составляет 1-2 года или 20000-30000км пробега.

 

Дополнительное видео о пленке ClearPlex: