StarLine A93
с возможностью синхронизации со штатной охраной автомобиля и
функцией автоматического закрытия стекол автомобиля (ОПЦИЯ)
Защита для народных автомобилей
 

 Новый охранный комплекс StarLine A93   Новинка 2014 года. 

StarLine A93 разработан специально для надежной защиты автомобилей LADA Granta, LADA Kalina, LADA Kalina ll, LADA Priora с опцией CAN-LIN
 

Видео обзор Starline A93
 

Охранно-телематический комплекс для защиты автомобиля с интеллектуальным автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированным мультисистемным CAN+LIN,  опциональным GSM/GPS-интерфейсом и 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м. 
Super Slave в подарок.

StarLine A93  ― это доступный и надежный комплекс с интегрированным CAN+LIN (опционально), режимом SUPER SLAVE (опционально), интеллектуальным автозапуском, новым ударопрочным брелком, защитой от электронного взлома и высокой помехозащищенностью.


Новинка разработана на базе гибкой архитектуры StarLine, уже зарекомендовавшей себя на рынке автобезопасности. Хотите управлять охраной с телефона и пользоваться качественным мониторингом? Просто добавьте модули GSM, GPS+ГЛОНАСС ― и ваш автомобиль как на ладони!

Модуль CAN+LIN (опция)
Наличие универсального модуля CAN+LIN упрощает установку и открывает новые возможности для охранного комплекса в автомобилях, которые требуют подключения к цифровым шинам CAN и LIN. Список моделей постоянно пополняется. Подробности — на сайте can.starline.ru.


Режим SUPER SLAVE (опция)
Управлять охраной автомобиля можно с помощью штатного брелка. В роли метки выступает дополнительный миниатюрный брелок StarLine. Штатная охрана усиливается за счет надежной диалоговой авторизации.

Удобный брелок
Брелок с ЖК-дисплеем для двухсторонней связи имеет инновационную ударопрочную конструкцию, эргономичный дизайн, внутреннюю защищенную антенну и приятную белую подсветку дисплея.

3D-датчик удара и наклона
Цифровой датчик с дистанционной настройкой регистрирует поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля.

Сервисные возможности
Вы можете настроить функцию «Комфорт» (когда при постановке на охрану поднимаются стекла) и другие полезные функции.

Дополнительная защита
Подключив кодовое реле R3 и замок капота (опции), вы защитите подкапотное пространство и обеспечите блокировку двигателя, если машиной заинтересуется злоумышленник.

StarLine A93  — надежная и доступная защита вашего любимого автомобиля!

 

Автосигнализация StarLine A93 в Екатеринбурге, наиболее удобно и выгодно представленная в центре Компании БРОНТОН, создана специально для обеспечения охраны моделей отечественного автопрома, а именно: LADA Granta, LADA Kalina (Kalina II) и LADA Priora. Однако список марок авто постоянно пополняется.

Оснащение модулем CAN+LIN значительно упрощает и делает более безопасным процесс установки охранной системы, с возможностью синхронизации со штатной охраной автомобиля. Доступная цена автосигнализации StarLine A93, ее надежность и простота в применении, а также масса дополнительных полезных и удобных опций, делают данную систему особенно популярной и востребованной среди автовладельцев.

Дополнительные опции

Оборудованная несканируемым диалоговым кодом управления, 3-D датчиком наклона и удара, возможностью индивидуальной настройки функции «КОМФОРТ» (автоматическое поднятие стекол при постановке на охрану), системой автозапуска и стильным ударопрочным брелоком с ЖК-дисплеем, являются весомыми аргументами в пользу принятия решения купить автосигнализацию Старлайн А93 для своего авто.

Надежный и доступный охранно-телематический комплекс станет незаменимой защитой от электронного и механического взлома, угона или повреждения вашего автомобиля. Увеличенный диапазон температур брелока обеспечивает стабильную работу в самых суровых климатических условиях и не подведет в самый неожиданный момент. Грамотная установка автосигнализации StarLine A93, выполненная нашими профессиональными мастерами, станет дополнительной гарантией безотказной работы и защиты вашего транспорта.