StarLine A91 Dialog


СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА

StarLine ТЕЛЕМАТИКА: Вы можете управлять охранно-телематической системой StarLine A91 Dialog с мобильного телефона, определять координаты автомобиля по LBS, GPS при совместном использовании со StarLine M20 Телематика или М30 Телематика.

Скачать мобильное приложение

 

Для ознакомления с работой мобильного приложения Вам нужно:

  • скачать приложение в AppStore  или Google Play;
  • набрать логин: demo и пароль: demo.

 

 

Автопроизводители 

                   

рекомендуют автосигнализацию 
StarLine A91 Dialog для установки на Ваш автомобиль 


Надежная автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования 128 бит и функцией интеллектуального автозапуска.  Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских радиопомех. Предназначена для защиты автомобилей в составе охранного комплекса StarLine «Победит».

B StarLine есть все лучшее, что Вы можете пожелать, плюс:

Диалоговая авторизация
 исключает интеллектуальный электронный взлом и обеспечивает устойчивость ко всем известным кодграбберам. Для защиты кода использован наиболее совершенный в настоящий момент алгоритм диалогового кодирования с индивидуальными ключами шифрования 128 бит,  а также инновационный метод прыгающих частот. При передаче команд трансивер многократно меняет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки. Решение такого уровня, известное под техническим термином «метод расширения спектра со скачкообразной перестройкой частот», впервые в мире используется в системе управления сигнализацией и является весьма существенным усложнением каких-либо попыток взлома кода. Код шифрования «Диалог» используется как в основном, так и в дополнительном брелке. 

Защищенность кода подтверждается долгосрочным контрактом СтарЛайн на 5 000 000 рублей для специалистов по электронному взлому.

Режим «Мегаполис». Увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием 128-канального узкополосного запатентованного OEM-трансивера с частотной модуляцией. Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также каналы приема и передачи, оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц, позволили нам на 8-10 Дб улучшить соотношение «сигнал-шум» и увеличить в 2 раза дальность управления и оповещения. Забудьте о радиопомехах на крупных парковках. 

Интеллектуальный автозапуск.
 Запуск и прогрев двигателя производятся по температуре двигателя, будильнику, интервалам времени или дистанционно с помощью брелка.

Кнопка СТАРТ/СТОП.
 StarLine A91 Dialog идеально совместим с автомобилями оснащенными кнопкой Старт/Стоп.

Эргономичность и надежность брелка. Брелки имеют надежную конструкцию и покрытие soft touch. Все меню руcскоязычное с интуитивно понятными иконками. 

Термостойкость. Охранные системы StarLine с диалоговой защитой разрабатываются и производятся на территории России и предназначены для работы в широком диапазоне температур от - 45 до +85.

Полный спектр стандартных и программируемых функций обеспечивает владельцу автомобиля надежную защиту и комфорт при использовании автомобильной охранной системы StarLine A91 Dialog.

На базе системы StarLine A91 Dialog можно построить надежный охранный комплекс, включающий в себя:

Замок капота StarLine L10

Иммобилайзер StarLine i92

Иммобилайзер StarLine i92 Lux

GSM-системы охраны

Маяки

Модуль обхода иммобилайзера

Брелок StarLine A91 Dialog

Комплектация:

  • центральный блок сигнализации
  • 1 брелок с двусторонней связью с ЖКИ
  • 1 брелок с двусторонней связью без ЖКИ
  • чехол для брелока с ЖКИ
  • 2-уровневый датчик удара
  • приемопередатчик
  • кнопка капота
  • светодиод
  • сервисная кнопка
  • комплект проводов
  • датчик температуры двигателя
  • инструкция по установке
  • инструкция по эксплуатации
  • памятка пользователя 

Инструкция по установке

Инструкция по эксплуатации

Услуга качественной установки и самая выгодная цена автосигнализации StarLine A91 с автозапуском в Екатеринбурге, предоставляемые Компанией БРОНТОН, позволяют обеспечить надежную защиту и безопасность вашего автомобиля, а также открывают множество полезных дополнительных функций и возможностей дистанционного управления авто, призванных создать максимальный комфорт и удобство при использовании данной системы.
Авторизация диалогового типа, препятствие взлому кодграбберов, наличие безупречного алгоритма кодировки с уникальным ключом шифрования, а также применение инновационного метода прыгающих частот являются весомыми аргументами, чтобы вы приняли решение купить сигнализацию Старлайн А91 с автозапуском.
Увеличенная дальность управления и оповещения, максимальная помехозащищенность, особенно важная для жителей крупных городов и мегаполисов, интеллектуальный автозапуск, эргономичный и понятный брелок, стойко переносящий воздействие экстремальных температур и падения, обеспечивают владельцу автомобиля надежную, бесперебойную работу и уверенность, что система не откажет в самый ответственный момент.
Оперативная установка автосигнализации Старлайн А91, осуществляемая профессиональными мастерами нашего салона, производится в полном соответствии со всеми правилами и нормами с гарантией на оборудование и работы в течение 3 лет.