Почему мы выбрали шумоизоляцию StP?

"Стандартпласт" - лидер на рынке акустических решений, шумоизоляции и звукоизоляции.

StP основана в 1996 году. 
Сегодня — это успешная компания, имеющая отличную репутацию во всем мире.

"Стандартпласт" является поставщиком многих машиностроительных заводов. 
Также StP давно и успешно работает с установочными центрами, тюнинговыми ателье и автосалонами. 
Материалы Standartplast для шумоизоляции и виброизоляции высоко ценят и хорошо покупают в Америке, Европе и Азии.

Значительную часть сотрудников предприятия составляют ученые, занимающиеся как научно-исследовательской деятельностью, так и конструкторскими разработками. 

StP обладает собственной аккредитованной акустической лабораторией, которая является основным испытательным полигоном, позволяющим моделировать применение материалов для шумоизоляции и оценивать их эффективность.

В 2009 году компания "Стандартпласт" получила статус Q1. Этот статус концерн Ford присваивает своим лучшим поставщикам. Обладание Q1 возлагает на компанию дополнительные обязательства по обеспечению высоких стандартов качества продукции. Это доказывает, что "Стандартпласт" соответствует самым жестким требованиям, предъявляемым к поставщику автокомпонентов. В России на сегодняшний день только наша компания обладает высоким статусом Q1 в сфере шумоизоляции.

Большинство любителей люксового тюнинга используют продукцию "Стандартпласта" для подготовки своих автомобилей к крупнейшим соревнованиям по автозвуку EMMA, AMT и IASCA. Потому что акустическая система полностью раскрывает свой потенциал только при условии установки качественной шумоизоляции. И 90% чемпионов этих соревнований одержали победы во многом благодаря нашим материалам.

Продукты StP соответствуют немецким стандартам качества.

Именно к такому выводу пришел известный мировой производитель автомобилей VolksWagen и удостоил компанию StP звания своего поставщика.

Компания VolksWagen предъявляет серьезные требования к своим партнерам, чтобы на 100% быть уверенными в качестве выпускаемой продукции. И лишь немногие российские компании соответствуют таким требованиям.

Компания StP приняла участие в создании вертолетов нового поколения.

Компания StP разработала уникальную систему шумоизоляции для вертолета Ми-8 на основе материала Basotect. Благодаря этой системе пассажирам вертолетов Ми-8 больше не нужны шумоизоляционные наушники, так как уровень шума в пассажирском салоне снижен с 85 до 80 децибелов.

Еще одним немаловажным фактором при реализации проекта стало снижение веса. Благодаря выбранным материалам удалось снизить вес шумоизоляционной системы вертолёта на 80%. Общее снижение веса системы составляет 240 килограммов, что приводит к увеличению полезной нагрузки вертолета или дальности его полёта.

Этот проект показывает, насколько многогранна компания Standartplast и сколько у нее еще новых перспективных направлений деятельности. 

Отзывы по STP


Дмитрий Голубев г. Челябинск

Трёхкратный чемпион России (LAS) 2007, 2008, 2010 годов. 
Вице Чемпион АМТ 2010г. и IASCA 2007 г.
СТП это ПОБЕДА!
Можно искать и пробовать разные компромиссные материалы - но когда берёшь материалы СТП понимаешь, что здесь есть всё для правильного звука и комфорта.
Уверен , что со мной согласны все специалисты по КарАудио.
СТП прямой путь к ПОБЕДЕ!


Лизунов Сергей

Генеральный директор соревнований по автозвуку

IASCA-RUSSIA (2005-2009 гг.), EMMA(2010г.)

Многолетний опыт судейства показывает, что 80% участников и 97% призеров выбирают качественные материалы СТП.

Проще говоря, победа в IASCA и EMMA невозможна без продукции завода Стандартпласт.

Виктор Иванов г.Екатеринбург

Шестикратный чемпион России (ЕММА), Двукратный чемпион России (IASCA), Двукратный чемпион России(ЛаС), Четырехкратный чемпион Европы(EMMA), Чемпион Европы (IASCA) За девять лет 284 победных кубка

Что такое STP?

Отменное качество продукции, огромный выбор модельного ряда, удобство в работе и доступная цена материалов STP делает данные продукты продуктами №1 на территории России.

Компания STP постоянно усовершенствует и выпускает новые, революционные шумоизоляционные материалы. Ярким примером могут служить такие материалы как : Бимаст Бомб и Барьер.

Сотрудничество именно с компанией STP является одним из приоритетов нашей компании.

Букин Игнатий и Румянцев Алексей г. Санкт-Петербург

XIV Чемпионат России по автозвуку и тюнингу (официальный этап в г. Выборг «Кубок Балтийских стран»):  Мультимедиа Эксперт — 1 место Мастер 5 каналов — 1 место Мастер Райсинг- 1 место Чемпион России и Чемпион Европы EMMA-2009 (Мультимедиа Эксперт)  Призер. 

Одним из приоритетных направлений нашей работы всегда являлась акустическая подготовка автомобилей. И, конечно же, это направление невозможно без надежного производителя и поставщика материалов для вибро – и шумоизоляции. В качестве такого партнера мы выбрали ГК Стандартпласт и продукцию под брендом StP. И не ошиблись! Отменное качество материалов, широкий ассортимент, простота в монтаже и инновационный подход в разработке новых продуктов – залог наших побед и положительных отзывов от наших клиентов!
Тюниг - студия "ИНТЕЙ", г. Санкт-Петербург

Пер Содер, Швеция

Двукратный чемпион Европы по автозвуку ЕММА

Если вам нужен звук и качественная музыка, хороших динамиков и головного устройства недостаточно. Вы должны добавить что-то большее.

Продукция «Стандартпласт» - это то, чем я пользуюсь.